Загрузка...

Вопиющее ДТП в Астрахани: пьяный угонщик троллейбуса ошарашил полицейских неожиданным объяснением своего поступка

9 февраля 2017, 20:44 —
Россия
909
9 февраля 23-летний злоумышленник зашел в салон троллейбуса, стоящего на конечной остановке на Боевой улице. Заметив, что в кабине нет водителя, злоумышленник угнал городское транспортное средство.
Россия, Астрахань, троллейбус, угон, ДТП, криминал, полиция

Несмотря на то, что угонщику удалось заставить троллейбус сдвинуться с места, однако его поездка быстро завершилась, поскольку он не справился с управлением. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД, передает “Российский Диалог.”

Транспортное средство врезалось в ограждение перед автосалоном, попутно задев рекламную конструкцию, которая рухнула на припаркованный автомобиль Ravon Nexia R3. В результате троллейбус и выставленная на продажу иномарка были повреждены.

Вскоре на место происшествия прибыли полицейские, которым удалось задержать 23-летнего угонщика, оказавшимся жителем Саратовской области. Как выяснилось, он пребывал в состоянии сильного алкогольного опьянения и не понимал, что находится в Астрахани. Молодой человек объяснил свой поступок детской мечтой стать водителем троллейбуса. Теперь ему грозит наказание в виде ареста на 15 суток либо штрафа в размере 30 тысяч рублей.

Ранее в Волгограде 14-летний школьник пытался скрыться на угнанной машине от правоохранителей. Полицейская погоня была записана на видео.

Напомним, в центре Москвы группа злоумышленников избила бизнесмена на Кутузовском проспекте, после чего скрылась в места преступления на его же автомобиле.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google