Загрузка...

Кадры погони за 14-летним угонщиком: подросток украл "семерку" и попытался скрыться от полицейских

9 января 2017, 14:34 —
Россия
369
В Волгограде сотрудники правоохранительных органов задержали несовершеннолетнего угонщика, который бросил автомобиль и попытался скрыться от полиции.
Волгограде, происшествие, угон, ПДД, Правоохранители, полицейские, уголовное дело, преследование, подросток, несовершеннолетний

Как сообщает Life, 14-летний подросток похитил ВАЗ-2107, но был замечен правоохранителями. На законное требование полицейских остановиться он не отреагировал, попытавшись скрыться. В ходе преследование подросток нарушил ПДД.

Угонщик загнал себя в тупик, после чего бросил автомобиль и попытался убежать от полицейских, перелезая через забор. При этом молодой человек не справился с преградой и повис на заборе. В этот момент полицейские настигли угонщика и задержали его.

В отношении подозреваемого, достигшего возраста наступления уголовной ответственности, было открыто дело по ст. 166 УК РФ. Теперь 14-летнему нарушителю грозит крупный денежный штраф или лишение свободы на срок до пяти лет.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что в начале ноября прошлого года в Забайкалье  несовершеннолетний угнал авто. В момент ДТП в машине находились восемь подростков, двое из которых погибли на месте происшествия.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google