Загрузка...

СМИ узнали новые подробности скандала вокруг разговора Флинна с российским послом

15 февраля 2017, 00:16 —
Мир
1024
Скандал вокруг разговора Майкла Флинна с послом Российской Федерации в Соединенных Штатах Сергеем Кисляком закончился тем, что американскому президенту пришлось искать нового советника по национальной безопасности. New York Times стали известны новые подробности этой истории.
СМИ, узнали, новые, подробности, скандала, вокруг, разговора, Флинна, с, российским, послом

Газета утверждает, что Федеральное бюро расследований допрашивало Флинна по поводу его разговора с российским послом, передает "Российский Диалог".

Тем временем в Белом доме заявили, что Дональд Трамп не поручал Флинну обсуждать ограничительные меры в отношении Москвы с российским послом Сергеем Кисляком.

По словам пресс-секретаря американского президента, Трамп обеспокоен тем, что Флинн дезориентировал вице-президента Майка Пенса.

Напомним, накануне вечером Майкл Флинн покинул пост советника президента США по вопросам национальной безопасности. В качестве нового кандидата на должность советника Трампа рассматривается бывший глава ЦРУ генерал в отставке Дэвид Петреус. Об этом сообщает агентство Reuters со ссылкой на собственные источники. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google