Загрузка...

Сенатор рассказал, кто в Белом доме навязывает Трампу проукраинские взгляды

14 февраля 2017, 23:56 —
Мир
2949
Президент США Дональд Трамп пока не имеет своей позиции по Украине, а все документы ему готовит аппарат Госдепартамента.
Сенатор, рассказал, Белом доме, навязывает, Трампу, проукраинские, взгляды

Об этом заявил первый замглавы международного комитета российского Совфеда Владимир Джабаров, передает "Российский Диалог".

Стоит пояснить, что пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер заявил, что американский президент Дональд Трамп рассчитает на то, что РФ "вернет Крым". 

"У Дональда Трампа пока нет своей позиции по Украине, он только формирует свою команду. Думаю, всю информацию о том, что происходит на Украине, ему готовит аппарат госдепартамента", - пояснил Джабаров.

По мнению парламентария, со временем у Трампа изменится мнение по Украине. Во многом этому будет способствовать личная встреча с Владимиром Путиным.

"В любом случае, наша позиция не меняется, мы своими территориями и народом не торгуем, диктовать России, что делать с Крымом, никто не может", - подчеркнул Джабаров.

Ранее сообщалось, что в Госдуме пояснили заявление Трампа по Крыму. Отмечается, что американский президент попросту не выдерживает давления.

Также отмечалось, что в Белом доме рассказали, просил ли Трамп Флинна обсуждать обсуждать антироссийские санкции. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google