"Реал" - "Наполи" - 3:1. Все голы и полный обзор матча

16 февраля 2017, 10:08 —
420
Предлагаем вашему вниманию видео голов и полный обзор первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов между мадридским "Реалом" и "Наполи". Встреча прошла в Мадриде на стадионе "Сантьяго Бернабеу" и завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев.
реал, наполи, каземиро, инсинье, лига чемпионов, 1/8 финала, первый матч, видео голов, обзор матча, смотреть, онлайн, новости футбола, все голы

Начало матча вышло обескураживающим для "Реала". Уже на 8-й минуте "сливочные" оказались в роли догоняющих. Это Лоренцо Инсинье ударом с дальней дистанции распечатал Кейлора Наваса.

Впрочем, радовались неаполитанцы не слишком долго. На 19-й минуте равенство в счете восстановил Карим Бензема. Француз опередил экс-игрока "Реала" Альбиоля и головой отправил мяч в ворота после навеса Карвахаля. 1:1 к середине первого тайма - матч сразу же перестал быть томным!

Больше голов в первом тайме зрители не увидели, а вот в дебюте второй половины мадридский клуб забил дважды с интервалом в 5 минут. Сперва Кроос замкнул передачу Роналду, а затем Каземиро великолепным ударом метров с 25-ти увеличил преимущество "Реала" до двух мячей.

Как оказалось, этот гол стал последним в матче. Теперь "Наполи" в ответном матче предстоит обыгрывать "Реал" минимум в 2 мяча, что выглядит малореальной задачей.