Загрузка...

Народ против Джорджа Сороса: миллиардера выживают из США за намерения "уничтожить мир", бессердечность и финансирование бунтов

16 февраля 2017, 11:05 —
Мир
2824
Американские активисты обратились к президенту Дональду Трампу с требованием отправить за пределы государства миллиардера Джорджа Сороса и подкрепили свое заявление петицией.
новости, политика, сорос, запрет, сша, общество, петиция, бизнес

Как передает "Российский Диалог", инициативу разместили на официальном портале Change.org.

Авторство петиции принадлежит гражданке Соединенных Штатов и композитору Ванессе Фелтнер. По ее словам, именно Сорос несет ответственность за протестные беспорядки, гибель невинных людей и разрушение домов.

"Мы видели, что он спонсировал бунты в Европе, а теперь это грозит Америке. Сорос - бессердечный монстр, который может уничтожить весь мир и заставить нас подчиниться его условиям", - подчеркнула Фелтнер.

Активистка выразила надежду, что Сорос в дальнейшем потеряет право на ведение бизнеса в США и не сможет контролировать политиков при помощи своих финансов.

Ранее "Российский Диалог" передавал, что американский миллиардер обвинил не так давно Трампа в попытке обустроить диктатуру в пределах Соединенных Штатов.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google