Загрузка...

Маккейн идет до конца: стали известны подробности пранка сенатора США, рассказавшего о санкциях и Трампе

16 февраля 2017, 12:42 —
Мир
1349
В ходе телефонной беседы пранкеров Владимира Кузнецова и Алексея Столярова - Вована и Лекссуса - с американским сенатором Джоном Маккейном прозвучало намерение последнего вести санкционную линию против РФ до конца.
Мир, Маккейн идет до конца: стали известны подробности пранка сенатора США, рассказавшего о санкциях и Трампе, , Новости США,Новости России,Политика,Общество,Санкции в отношении России, онлайн, новости дня, смотреть,

Как передает "Российский Диалог", запись диалога была обнародована новостным порталом Life.

По словам чиновника США, данное время представляется для него самого самым трудным за всю политическую карьеру. Госсекретарю Рексу Тиллерсону следует проявлять осторожность в таком вопросе, как санкции.

"Я также знаю, что генерал Мэттис (возглавляет Пентагон - ред.) за санкции, и он очень влиятелен, как вы знаете. Мой друг, я буду продолжать работать и сделаю все, что могу. Я был бы рад рассказать больше о планах Трампа. Тот факт, что Трамп, когда вступил в должность, ничего не сказал по поводу санкций, дает нам небольшую надежду на лучше", - считает Маккейн.

Напомним, Вован и Лексус достаточно часто ведут розыгрыши в среде зарубежной политики. Не так давно жертвой их пранка стал один из членов палаты представителей Соединенных Штатов от Калифорнии Максин Уотерс.

Они представились украинским премьер-министром Владимиром Гройсманом и сумели убедить чиновницу в то, что Айболит отныне возглавил руководство Лимпопо.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google