Загрузка...

Вера Брежнева восхитила поклонников своим нестандартным имиджем

16 февраля 2017, 14:37 —
Шоу-бизнес
2515
Исполнительница опубликовала фотографию, которая привела в восторг многих пользователей соцсети.
Шоу-бизнес, Вера Брежнева восхитила поклонников своим нестандартным имиджем, , Новости России,Общество,Новости дня, онлайн, новости дня, смотреть,

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Вера является эталоном для многих женщин и объектом для восхищения представителей сильного пола. Исполнительница ухаживает за собой, благодаря чему выглядит просто роскошно. Стоит отметить, что Брежневой присуща внутренняя женственность, и даже в спортивных костюмах звезда смотрится привлекательно и соблазнительно.

Недавно бывшая вокалистка трио "ВИА Гра" порадовала поклонников очередным прекрасным снимком. В своем официальном профиле в "Инстаграме" Вера опубликовала фото, на котором запечатлена в непривычном для фанатов образе. Для фотографа Брежнева позирует в черном купальнике и гетрах того же цвета. Волосы исполнительницы рассыпаются по ее плечам небрежными мелкими локонами.

Певица рассказала, что это фото с относительно старой съемки, она нашла его, разбирая различные снимки.

Некоторые поклонники сравнили Веру с Шакирой, так как в этом образе она действительно напоминает колумбийскую исполнительницу. Также пользователи соцсети отметили, что с такой прической Брежнева выглядит значительно моложе и привлекательнее.

За несколько часов фото набрало множество положительных комментариев и, конечно же, "лайков" от восторженных поклонников.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google