Загрузка...

Ирина Пегова рассекретила своего нового избранника

16 февраля 2017, 19:49 —
Шоу-бизнес
2448
Пегова опубликовала новую фотографию, на которой запечатлена со своим молодым человеком.
Шоу-бизнес, Ирина Пегова рассекретила своего нового избранника, , Новости России,Общество,Новости дня, онлайн, новости дня, смотреть,

Ирина не особо распространялась о своей личной жизни в интервью. После развода с супругом, с которым она была в браке, Пегова предпочитала вообще ничего не говорить об отношениях. В одном из разговоров с журналистами актриса призналась, что счастлива быть одинокой и уделять время лишь себе, сообщает "Российский Диалог".

Какое-то время у Ирины были отношения с танцором Евгением Раевым. Актриса познакомилась с молодым человеком на популярном проекте. Однако после недолгого романа пара сообщила о своем расставании.

Сейчас же влюбленные, видимо, нашли в себе силы помириться. Недавно Ирина опубликовала новый снимок в своем официальном аккаунте в "Инстаграме". На фото знаменитость запечатлена в обнимку с Евгением, и оба выглядят очень счастливыми.

Поклонники предположили, что знаменитости помирились и снова вместе.

Стоит отметить, что между Ириной и Евгением довольно большая разница в возрасте - целых семь лет. Однако паре не кажется это чем-то существенным, и их отношениям это никак не мешает и не препятствует.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google