Загрузка...

Жуткое убийство ребенка и мужчины онлайн: 2-летнего мальчика и бойфренда его тети застрелили прямо во время facebook-трансляции

17 февраля 2017, 12:22 —
Мир
2224
​В Чикаго произошел жуткий инцидент, когда во время прямой трансляции на Facebook были убиты двухлетний мальчик и молодой человек его тети.
США, Чикаго, убийство, стрельба, автомобиль, ребенок, тетя, молодой человек, больница, ранение

Как сообщает "Российский Диалог" со ссылкой на Independent, видео снималось, когда мальчик, его тетя и ее молодой человек ехали в автомобиле и пели песню. При этом внезапно неизвестные открыли огонь по транспортному средству из огнестрельного оружия.

В результате инцидента ребенок и молодой человек скончались на месте от полученных травм. При этом девушке удалось выбежать из авто и позвать на помощь.

Тетя двухлетнего мальчика, погибшего в результате инцидента, получила ранение в живот. При этом оказалось, что она беременна. На данный момент она находится в больнице, а ее жизни и жизни ребенка ничего не угрожает. По словам родственников девушки, она находится на четвертом месяце беременности.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что в Доминиканской республике неизвестные расстреляли в прямом эфире двух ведущих одной из местных радиостанций. Отмечается, что мужчина транслировал свою программа на странице в Facebook, но она была прервана звуками выстрелов и женскими криками.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google