Загрузка...

США настроены всерьез: в Белом доме обсуждают последствия удара или силовой смены режима в КНДР - СМИ

2 марта 2017, 11:10 —
Мир
548
В американском правительстве действительно рассматривают такие меры, как применение в отношении Северной Кореи военного арсенала Соединенных Штатов.
новости, политика, ядерная бомба, удар, сша, кнр, северная корея, конфликт

Как передает "Российский Диалог", соответствующие данные обнародованы изданием The Wall Street Journal.

По данным журнала, Вашингтон может организовать силовое воздействие на КНДР или попросту сменить действующий на территории государства режим.

При этом издание делает ссылку не неких лиц, "вовлеченных в процесс", направленный на пересмотр стратегии властей США в отношении Северной Кореи. В рамках пересмотра и проходило обсуждение такого военного сценария.

Не так давно Вашингтон был посещен японским премьером Синдзо Абэ. Подчеркивается, что при его визите со стороны администрации главы США Дональда Трампа неоднократно звучали заявления о рассматривании "всех вариантов" касательно КНДР.

Япония, в свою очередь, обеспокоена угрозами северокорейского правительства о намерениях испытать межконтинентальную ракету.

Ранее "Российский Диалог" передавал, что в команде Дональда Трампа намереваются буквально заполонить космическое пространство и достигнуть такого уровня развития в данном направлении, что американские космонавты будут бороздить просторы уже в ближайшее десятилетие.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...