Загрузка...

Пользователи соцсети в пух и прах раскритиковали семейный снимок Омарова и Бородиной

22 февраля 2017, 15:19 —
Шоу-бизнес
622
Подписчики ведущей негативно оценили снимок, на котором она запечатлена вместе со знаменитым супругом.
ксения бородина, дом-2, ведущая, инстаграм, фото, курбан омаров, бизнесмен, супруг, критика, россия, шоу-бизнес, новости

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Какое-то время назад у пары были серьезные проблемы в отношениях. Бородина и Омаров даже думали разводиться. Однако позже супруги все же смогли найти общий язык и помириться. Сейчас ведущая и бизнесмен живут вместе и воспитывают троих детей.

Довольно часто пара публикует совместные снимки. Сегодня Ксения решила поделиться с поклонниками фотографией, на которой запечатлена со своим мужем. Однако далеко не все подписчики ведущей "Дома-2" оценили снимок.

"Мне не нравится ни фото, ни те, кто на фото", "Бородина, видимо, либо губы сделала, либо по морде получила , либо начала отношения с пылесосом", "Очевидно же, что это не помада такая, а синяки на губах", "Фото не нравится. Зачем рот раскрыл так, чего ждет ...., как быдло!", "Мужик вечно с открытым ртом, как порнобаба!!!! Модель, наверное!!!", "После всех подробностей его измен смотреть на него мерзко", "Мужик страшный получился здесь", "У него что, после пластики верхнюю губу натянуло?", "Свинья пара", "Зачем мужику так губы делать. Мне кажется, в начале отношений он был более брутальный, сейчас прям пафосом веет!" - такие комментарии оставили под фотографией пользователи соцсети.

Как сообщал ранее "Российский Диалог", Бородина рассказала о своих проблемах со здоровьем.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...