Загрузка...

Наталья Водянова рассказала, как ее чуть не втянули в проституцию, - СМИ

2 марта 2017, 15:48 —
Шоу-бизнес
560
Популярная модель поведала о своей работе в агентстве эскорт-услуг.
наталья водянова, модель, интервью, детство, юность, работа, эскорт-услуги, обман, россия, шоу-бизнес, новости

Об этом сообщает "Российский Диалог" со ссылкой на зарубежные СМИ.

Недавно Водянова дала большое интервью для американского издания. Знаменитость откровенно отвечала на различные вопросы журналистов, а также рассказывала о тяжелом детстве.

Наталья призналась, что ее семья была очень бедной, и часто она даже не могла нормально поесть. Из-за этого девочка росла очень худой и постоянно подвергалась жестоким насмешкам своих ровесников. Водянова мечтала заработать деньги, чтобы помочь семье, и один раз оказалась в очень опасной ситуации.

Будущая звезда решила попробовать себя в модельном бизнесе. В первый раз попытка провалилась, так как Наталья нечаянно связалась с агентством, занимающимся эскорт-услугами. Во второй день работы модель была вынуждена сопровождать двух мужчин.

Водянова признается, что тогда не случилось беды, но это помогло ей понять истинную суть агентства. Немногим позже Наталья приняла участие в модельных съемках, и после этого ее карьера начала стремительно развиваться.

Стоит отметить, что знаменитость занимается благотворительностью и поддерживает фонд, финансирующий создание детских площадок на территории РФ и других стран.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...