Загрузка...

СМИ узнали, как именно Обама намерен мстить Трампу за отмену своих указов

2 марта 2017, 15:52 —
Мир
581
По данным Politico, бывший генеральный прокурор США Эрик Холдер анонсировал возвращение Барака Обамы в политику.
США, Барак Обама, Дональд Трамп, Демократическая партия, возвращение Обамы в политику

Холдер заявил, что у него уже был разговор с 44-м президентом США на эту тему. По его словам, Обама возвращается и готов преступить к работе, передает “Российский Диалог”.

В 2016 году Эрик Холдер по просьбе Барака Обамы возглавил новый Национально-демократический комитет округов (NDRC). В ходе своего недавнего заявления экс-генпрокурор допустил привлечение средств и взаимодействие с законодателями для NDRC.

Издание отмечает, что Барак Обама и ряд высокопоставленных представителей Демократической партии хотят принять участие в выборах в законодательное собрание на уровне штатов. Это поможет демократам усилить свои позиции в палате представителей и государственных учреждениях.

Недавний визит Барака Обамы в Нью-Йорк вызвал настоящий фурор среди очевидцев. Прохожие снимали бывшего главу государства на видео и выкрикивали в его адрес одобрительные лозунги.

Как ранее сообщал “Российский Диалог”, Дональд Трамп обвинил своего предшественника в организации протестов по всей стране. Также он убежден, что за утечкой информации из Белого дома стоят “люди Обамы”. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...