Загрузка...

Под Воронежем отец выкрал и убил маленькую дочь, а тело выбросил в реку

2 марта 2017, 16:45 —
Россия
733
Житель Воронежской области похитил свою полуторогодовалую дочь и лишил ее жизни из-за того, что жена угрожала мужчине полностью запретить ему видеться с ребенком.
воронеж, россия, происшествия, криминал, отец убил дочь, похищение, утопил

Ужасное преступление произошло в среду, 1 марта, в селе Красноселовке Петропавловского района, передает "Российский Диалог".

Утром 30-летний мужчина приехал домой к матери девочки и забрал малышку. До 12 часов дня злоумышленник еще находился в поселке, а после перестал выходить на связь. Исчезли и девочка, и он сам.

На поиски ребенка были брошены все силы, однако это оказалось безрезультатным.

Вскоре мужчину нашли в селе Старая Меловая, он был один. Он рассказал полиции, что убил дочь и бросил в реку ее тело, а после пытался наложить на себя руки, порезав вены.

Он пояснил свои действия тем, что ему запрещали видеться с ребенком, и тогда он решил расправиться с дочерью, чтобы девочка не досталась никому.

Тело убитой малышки пока не обнаружено.

Сотрудники правоохранительных органов устанавливают лиц, которые могут быть причастны к убийству 10-летнего мальчика в городе Сурске Пензенской области.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", дочь избила свою мать, а также нанесла множество ударов ногами в голову. От полученной черепно-мозговой травмы женщина скончалась на месте.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...