Загрузка...

Сегодня суд решит, лишиться ли Кокорин водительских прав

15 марта 2017, 08:55 —
Россия
324
Мировой суд Тверского района российской столицы сегодня, 15 марта рассматривает административное дело касательно игрока питерского ФК "Зенит" Александра Кокорина после случившегося с ним скандала.
новости россии, александр кокорин, происшествия, суд москвы, общество, сборная рф, лишение прав

Как сообщает "Российский Диалог", дело против Кокорина было открыто поле его езды по "встречке" в самом сердце Москвы, которое случилось в конце февраля.

Один из самых высокооплачиваемых игроков российского чемпионата был задержан правоохранителями. На его был составлен админпротокол.

Кокорину грозит возможное лишение водительских прав сроком на 6 месяцев и штрафом на 5 тысяч рублей.

Отметим, ранее появилась информация о том, что "Зенит" заявил, что не против продажи Кокорина, приносящего футбольному клубу проблемы своей скандальной репутацией. Также известно, что руководство клуба весьма недовольно физической формой футболиста.

Во время 4 матчей в нынешнем году Александр не смог забить ни одного мяча. В итоге он не был вызван главным тренером сборной РФ Станиславом Черчесовым на контрольные матчи против Кот-д'Ивуара, а также против Бельгии.

"Российский Диалог" уже писал о том, что Кокорина задержали в центре Москвы за грубое нарушение правил дорожного движения.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...