Загрузка...

Принц Гарри собирается познакомить свою возлюбленную с королевой

15 марта 2017, 18:45 —
Шоу-бизнес
562
Наследник знаменитой семьи готов познакомить Меган Маркл со своими родственниками.
принц гарри, наследник, меган маркл, девушка, невеста, отношения, королева, знакомство, великобритания, шоу-бизнес, новости

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Недавно в СМИ появились новости, что принц Гарри закрутил роман с популярной актрисой из США Меган Маркл. Несмотря на небольшой срок отношений, молодой человек уже настроен довольно серьезно. В прессе сообщалось, что свадьба влюбленных может состояться уже этим летом.

Принц Гарри успел познакомить невесту с женой своего брата Уильяма, Кейт. Стоит отметить, что девушки смогли найти общий язык, что очень порадовало наследника престола. Некоторые источники сообщают, что в ближайшее время Меган, скорее всего, познакомится с королевой Елизаветой II. Представить свою невесту принц Гарри уже вызвался.

Пока что неизвестно, когда состоится встреча Маркл и королевы и в какой обстановке она пройдет.

Как сообщал ранее "Российский Диалог", принца Уильяма заподозрили в измене Кейт Миддлтон. Наследник королевской семьи отправился на отдых без семьи и детей и большую часть времени проводил в компании известной модели. Пока что официальных комментариев от принца Уильяма не последовало.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...