Загрузка...

Вячеслав Бутусов подробно рассказал о распаде коллектива "Ю-Питер"

3 марта 2017, 13:45 —
Шоу-бизнес
190
Стало известно, что популярная группа, появившаяся в начале двухтысячных, заканчивает свое существование.
ю-питер, коллектив, группа, вячеслав бутусов, музыкант, объявление, распад, россия, шоу-бизнес, новости

После распада "Наутилуса" в 1997 году Бутусов решил создать новую группу. Вместе с бывшим музыкантом из коллектива "Кино", Георгием Каспаряном, они занялись общим проектом. В итоге появилась группа с названием "Ю-Питер", сообщает "Российский Диалог".

Стоит отметить, что музыканты коллектива не делали множество каверов на свои старые песни, а старались выпускать как можно больше новых композиций. Группа уверенно завоевывала сердца слушателей, и гастрольный график "Ю-Питера" был расписан на несколько месяцев вперед. Последний альбом коллектива увидел свет в начале 2015 года.

На днях один из лидеров группы, Вячеслав Бутусов, сообщил поклонникам, что "Ю-Питер" заканчивает свое существование. Причин распада музыкант не сообщил, однако поблагодарил и своих коллег и фанатов, которые постоянно следили за выходом новых композиций, а также посещали концерты. Бутусов добавил, что сейчас занимается созданием нового коллектива, при этом не раскрыл тайну, будут ли в новой группе так же, как и в "Ю-Питере", играть уже известные музыканты либо же он даст шанс начинающим исполнителям.

Поклонники сейчас ждут деталей создания новой группы. Также многим интересно, из-за чего распался "Ю-Питер", но пока что ответы на эти вопросы остаются неизвестными.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...