Загрузка...

В Минэнерго нашли способ снятия напряженности между Россией и США

7 марта 2017, 17:58 —
Экономика
1405
7 марта в ходе выступления на нефтяной конференции CERAWeek Александр Новак высказался в поддержку экономического сотрудничества между двумя государствами.
Россия, США, Москва, Вашингтон, союз, сотрудничество, Минэнерго, Александр Новак, нефтяная конференция, иностранные инвестиции

По мнению министра энергетики, развитие сотрудничества между Москвой и Вашингтоном в сфере экономики обладает большим потенциалом для роста. Он подчеркнул, что такая форма сотрудничества может поспособствовать снижению напряженности в отношениях между США и Россией, передает “Российский Диалог”.

Он констатировал возросший интерес к проектам в России и заверил, что отечественное правительство будет работать над устранением барьеров с целью привлечения иностранных инвестиций. Глава Минэнерго подчеркнул, что визит российских представителей и руководителей крупных компаний на нефтяную конференцию являются тому подтверждением.

В ходе своего выступления Дмитрий Песков выразил уверенность в нормализации российско-американских отношений. При этом пресс-секретарь Владимира Путина отметил, что процесс нормализации диалога между Москвой и Вашингтоном не будет быстрым.

Как ранее сообщал “Российский Диалог”, западные СМИ заявили о намерениях Дональда Трампа отложить на время сделку с Россией по противостоянию ИГИЛ (запрещенная в РФ террористическая группировка – ред.).

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...