Загрузка...

Белый дом решил дать шанс отношениям с Россией: зампомощника президента США допустил возможность сотрудничества с РФ

9 марта 2017, 10:05 —
Мир
1011
​В Белом доме считают, что шансы на сотрудничество с Россией есть, но для этого необходимо достигнуть консенсуса интересов всех сторон.
США, Россия, отношения, переговоры, интересы, сотрудничество, Белый дом, Дональд Трамп

Как сообщает "Российский Диалог", об этом заявил зампомощника президента США по вопросам нацбезопаснсти Майкл Антон. Он подчеркнул: "Думаю, если обнаружатся модальности сотрудничества..., то я не считаю, что окно возможностей непременно окажется закрытым".

При этом он обратил внимание на то, что информационная кампания в СМИ не помогает налаживать сотрудничество с Россией. Антон также обратил внимание на то, что она не предопределяет исход переговоров.

По словам представителя Белого дома, для согласования политического подхода могут понадобиться месяцы. При этом он допустил возможность того, что переговоры по восстановлению отношений с Россией закончатся безрезультатно. 

Антон отметил: "Не исключено, что мы проведем межведомственный процесс и решим, что не видим пути к тому, чтобы все сработало".

Напомним, ранее в СМИ появилась информация о том, что администрация президента США Дональда Трампа рассматривает возможность ужесточения политики в отношении России.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...