Загрузка...

В Калуге нашелся родственник Трампа, готовый подтвердить генеологическую связь документами

9 марта 2017, 17:08 —
Россия
2442
44-летний калужанин Владислав Морозов заявил, что является родственником президента США Дональда Трампа. Об этом свидетельствуют исторические документы.
дональд трамп, сша, россия, родственник, калуга

Морозов рассказал изданию, что о родстве он узнал от своего двоюродного дяди Александра Бовкало, замдиректора библиотеки Санкт-Петербургской духовной академии.

Трамп и Морозов являются родственниками через зятя главы государства Джареда Кушнера, передает "Российский Диалог" со ссылкой на местные СМИ Калуги.

Бовкало родился в Новогрудском уезде Минской области, где жили его отец и дед. Предки Кушнера, мужа дочери Трампа, тоже родом из Новогрудка. "Дядя изучил большое количество документов, которые подтверждают, что его дед и отец являются родственниками Йозефа Берковича – деда Джареда Кушнера", - пояснил Морозов.

В период ВОВ семья Берковичей сбежала из фашистского лагеря и присоединилась к партизанскому отряду. Затем переехала в Америку. Там Йозеф Беркович женился и взял фамилию своей супруги – Кушнер. У пары родился сын Джаред.

Джаред Кушнер – 36-летний американский бизнесмен, который в 2009 году женился на Иванке Трамп, дочери миллионера.

СМИ выяснили, что убило родственника юриста Трампа, который предлагал Украине отказаться от Крыма.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", в администрации Трампа после встречи Тиллерсона с Климкиным сделали важное заявление о санкциях против РФ.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...