Загрузка...

Собчак и Виторган впервые за все время показали поклонникам сына Платона

13 марта 2017, 19:12 —
Шоу-бизнес
283
Звездная пара решилась показать поклонникам, как выглядит их маленький сын.
ксения собчак, ведущая, максим виторган, муж, актер, сын, платон, инстаграм, видео, россия, шоу-бизнес, новости

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Несколько месяцев назад Собчак впервые стала матерью. В одной из элитных столичных клиник знаменитость родила своего первенца от супруга Максима Виторгана. Через несколько недель ведущая рассказала, что с мужем приняла решение назвать мальчика Платоном.

Буквально с первых дней появления ребенка на свет поклонники засыпали Ксению просьбами показать им фотографию. Естественно, светская львица никак на это не реагировала и снимков с мальчиком не публиковала. Как и многие знаменитости, Собчак предпочла не показывать лицо ребенка до достижения им определенного возраста.

Но на днях ведущая опубликовала видео вместе с малышом. Ксения не раз говорила о том, что обожает водные процедуры и считает, что это помогает поддерживать ее здоровый образ жизни. Сейчас знаменитость посещает бассейн вместе с маленьким сыном. В Сеть попали кадры, где Платон пытается плавать.

Поклонники оценили ролик и попросили ведущую чаще публиковать подобные видео и снимки, где будет видно ее совместного с Виторганом наследника.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...