Загрузка...

За несколько месяцев до развода Джоли и Питт сделали одинаковые татуировки, чтобы спасти свой брак

13 марта 2017, 19:32 —
Шоу-бизнес
312
Знаменитости пытались спасти брак, сделав огромные парные татуировки на спине. Однако и это не помогло спасти семью знаменитой паре.
анджелина джоли, брэд питт, сша, новости, шоу-бизнес, отношения, татуировка, бранджелина, актер, актриса

Спустя несколько месяцев после расставания Брэда Питта и Анджелины Джоли появились новые подробности о жизни знаменитостей. Как оказалось, кризис в отношениях наступил у них давно, и они пытались спасти брак разными способами, сообщает "Российский Диалог".

Известно, что не так давно супруги сыграли тайную свадьбу, обновив брачные клятвы. Также супруги сделали огромные татуировки на спине пару месяцев назад. Эта идея появилась у них во время путешествия в Азию. Там звездная пара сходила на сеанс к тайскому монаху, который сделал им тату.

Татуировки со специальными символами должны были объединить супругов и предотвратить ссоры в семье. Судя по всему, кризис в их отношениях был настолько глубоким, что паре даже не помогли магические татуировки.

К слову, западные СМИ уверены, что Анджелина Джоли завела себе нового любовника. Во время недавней поездки в Камбоджу актрису сопровождал мужчина, имя которого пока что не удалось рассекретить журналистам. Сама актриса до сих пор не комментирует эти слухи. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...