Загрузка...

В Сеть попали фрагменты предсказания пророка Мухаммеда о тотальном крушении группировки ИГИЛ

13 марта 2017, 23:25 —
Наука и техника
2508
По словам муфтия Республики Татарстан Камиля Самигуллина, пророк Мухаммед давно предсказал появление ИГИЛ – международной террористической организации непризнанной страны. Группировки данного движения преимущественно располагаются на территории Сирии и Ирака. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,игил,мухаммед,пророк,мнение,коран,религия

Следует отметить, что Мухаммед предрек закат ИГИЛ и возможные причины исчезновения бандформирований. Пророк сообщил, что вскоре появятся молодые люди с глухими умами, которые будут толковать содержание Корана неправильно и чинить по этой причине великое зло.

У данных сбившихся с пути мусульман будет желание создать государство с черными флагами, но они восстанут друг против друга из-за своих внутренних разногласий. Главной причиной краха ИГИЛ будет использование ислама не как инструмента достижения духовного просветления, а как кровопролитное оружие.

Ранее экстрасенсы назвали день в 2017 году, когда человеку легче всего будет избавиться от порч и сглазов.

Именно этой ночью снятся вещие сны, ведь это время суток самое магическое в году. В день весеннего равноденствия легко избавиться от сглазов и проклятий, а также снять родовые негативные программы.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...