Загрузка...

Путин и Трамп могут не встретиться на полях июльского саммита G20 в Гамбурге

13 марта 2017, 23:51 —
Мир
358
Белый дом пока не может назвать конкретной даты личной встречи президента Дональда Трампа с российским лидером Владимиром Путиным и не готов подтвердить, что главы государств пересекутся за разговором на полях саммита "Большой двадцатки".
Россия, США, Белый дом, Шон Спайсер, Владимир Путин, Дональд Трамп, встреча Путина и Трампа

На брифинге в понедельник, 13 марта, официальный представитель Белого дома Шон Спайсер признался, что у президентской администрации пока нет точной информации, где и когда Путин и Трампа проведут первые переговоры с глазу на глаз, сообщает "Российский Диалог".

По словам Спайсера, проработка встречи глав двух государств на сегодняшний день уже идет, однако слова пресс-секретаря Кремля Дмитрия Пескова о включении переговоров Путина и Трампа в программу саммита "Большой двадцатки" в Гамбурге он подтвердить не готов.

"Я знаю, что команда очень активно работает в отношении двухсторонних встреч на G20", - заявил он.

Напомним, параллельно встречи с Дональдом Трампом пытается добиться и президент Украины Петр Порошенко. В администрации украинского лидера заявили, что Банковая хочет опередить Кремль и договориться о встрече Порошенко с Трампом раньше.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", американские СМИ уже называли несколько вероятных мест для встречи Владимира Путина и Дональда Трампа.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...