Загрузка...

Милонов раскрыл коварные планы масонских лож: они хотят повлиять на политику в России под влиянием западных кураторов

21 марта 2017, 11:20 —
Россия
489
Известный депутат Госдумы Виталий Милонов требует от Генерального прокурора РФ Юрия Чайки проверить деятельность масонских лож в стране. Данная организация открыто заявляет о намерениях по вмешательству в демократические процессы.
милонов, госдума, россия, политика, вмешательство, масонские ложи

По словам Милонова, эти общественно-политические организации чувствуют себя в нашей стране слишком свободно, передает "Российский Диалог".

Чиновник подчеркивает, что законодательство запрещает иностранным и транснациональным компаниям заниматься политической деятельностью и вмешиваться во внутренние процессы, а отдельные члены так называемых "масонских лож" даже пытались участвовать в выборах на "высшие выборные должности" России. При этом он не назвал конкретных лиц или мест, куда они пытались пробраться.

Милонов утверждает, что одной из главных целей масонства является "создание нового мирового порядка и мирового правительства на принципах Ордена масонов".

Главное же опасения связанно с тем, что руководство этой организации находится за рубежом.

"Главные масонские ложи располагаются во Франции, Англии и США, а российские масоны де-юре находятся в некой форме подчинения от своих зарубежных коллег", — подчеркнул парламентарий в своем обращении к Чайке.

Масонство появилось на территории РФ в начале 18-го века. Масоном может стать любой желающий: посвящение стоит 10-20 тысяч рублей.

Напомним, Милонов, состоящий в "Единой России", высказал инициативу о создании отделений Сбербанка на территории неподконтрольного Киеву Донбасса вместо офисов на Украине.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", одиозный парламентарий обратился к директору "Первого канала" Константину Эрнсту с призывом объявить полный бойкот песенному конкурсу "Евровидение - 2017".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...