Загрузка...

Лукашенко раскрыл мотивы оппозиции, устраивающей провокации и дестабилизирующей ситуацию в Белоруссии

21 марта 2017, 16:32 —
Мир
453
Президент Белоруссии Александр Лукашенко рассказал об активизации различных оппозиционных структур, а том числе так называемой пятой колонны.
Александр Лукашенко, Белоруссия, оппозиция. пятая колонна, боевики, провокация, страна, власть, президент

Как сообщает "Российский Диалог", в ходе встречи с представителями трудовых коллективов предприятия "Кроноспан" белорусский лидер подчеркнул: "Вы не волнуйтесь, страну мы никому не отдадим. Мы ее будем держать вместе с вами. Самый большой недостаток нашей так называемой пятой колонны - они уж слишком далеки от народа".

По словам Лукашенко, оппозиционеры хотят взбунтовать страну, а главная цель, которую они преследуют, - это смена власти. Он подчеркнул, что президент мешает им грабить страну.

Белорусский лидер заявил, что оппозиционеры активизировались после его встречи с редактором оппозиционной газеты "Народная воля" Иосифом Середичем. Последний предложил властям и оппозиции сесть за стол переговоров и обсудить некоторые вопросы. Лукашенко отметил, что не отверг это предложение, но готов говорить только с патриотически настроенными представителями оппозиционных сил.

По словам президента, западные организации, которые финансируют оппозицию, хотят кровопролития и насилия для дестабилизации обстановки в стране.

Напомним, накануне Лукашенко заявил, что в Белоруссии ликвидированы боевики, которые планировали провокации. Он также отметил, что за попытками расшатывания ситуации стоит не оппозиция, а пятая колонна.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...