Загрузка...

Официально: экс-депутат Госдумы Вороненков убит наемным убийцей – украинская полиция сделала заявление

23 марта 2017, 14:27 —
Украина
678
В киевской полиции подтверждают, что сегодня у фешенебельного отеля "Премьер Палас" в самом сердце украинской столицы неизвестным был убит бывший депутат Госдумы России Денис Вороненков.
денис вороненков расстрелян, вороненков убит, экс-депутат Госдумы, новости украины, новости россии, полиция киева,

Как сообщает "Российский Диалог", начальник киевской полиции Андрей Крищенко выступил с заявлением и подтвердил появившуюся ранее информацию ряда масс-медиа об убийстве экс-депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова и его охранника.

Ранее свидетели сообщили, что слышали стрельбу на проспекте Шевченко, и заявили, что на тротуаре лежит тело неизвестного мужчины.

По мнению главы киевской полиции, убийство экс-депутата Госдумы было заказным. По его словам, политическая деятельность убитого тому яркое подтверждение.

По предварительной информации, когда Вороненков с охраной шел по улице, к ним подошел мужчина в капюшоне и открыл огонь по политику и его охране.

Одному из телохранителей удалось ранить киллера, второй же - скончался от пули убийцы. Известно, что сейчас один из мужчин находится в больнице, однако точно пока неизвестно, кто именно – охранник или киллер.

"Российский Диалог" уже писал, что Вороненков принял украинское гражданство и начал свидетельствовать против экс-президента Украины Виктора Януковича.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...