Загрузка...

Ле Пен обсудила с Володиным хитроумный план по отмене санкций ЕС с РФ

24 марта 2017, 13:47 —
Мир
909
Спикер Госдумы России Вячеслав Володин встретился с главой французской партии "Национальный фронт" Марин Ле Пен. Главным вопросом встречи стала отмена антироссийских санкций.
отмена санкций, марин ле пен, вячеслав володин, снятие санкций ЕС, политика, госдума визит, политика, переговоры

Как сообщает "Российский Диалог", Марин Ле Пен также отметила важную роль РФ в борьбе с международным терроризмом, который приносит множество проблем не только на Ближнем Востоке, но и в Европе.

По мнению главы "Национального фронта" Россия помогает Франции побороть главный вызов современного мира - исламский фундаментализм. Ле Пен подчеркивает – вклад РФ в борьбу с ИГИЛ (запрещено в РФ) неоспорим.

,

Учитывая важность вклада России в общее дело борьбы с международным терроризмом появляется еще одна важная причина, по которой Евросоюзу стоит решиться на отмену антироссийских санкций.

На вопрос журналистов, обсуждалась ли тема отмены санкций, Володин сдержанно сказал: "Обсуждали".

Марин Ле Пен объяснила представителям отечественных и зарубежных масс-медиа, почему важно побыстрее отменить санкции против РФ.

Напомним, французский политик в январе нынешнего года уже делала громкое заявление. Она пообещала в случае победы на выборах отменить все санкции ЕС, а также признать Крым частью России.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...