Загрузка...

Актриса Эммануэль Беар привела фанатов в ужас результатом неудачной пластической операции

28 марта 2017, 18:55 —
Шоу-бизнес
713
Поклонники находились в состоянии шока после того, как знаменитость продемонстрировала свою "обновленную" внешность.
эммануэль беар, актриса, инстаграм, фото, снимки, операция, пластика, неудача, франция, шоу-бизнес, новости

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Эммануэль, которой уже 53 года, регулярно обновляет свои профили в социальных сетях. Женщина часто выкладывает новые снимки и рассказывает поклонникам о том, что происходит в ее жизни. Также она не боится показываться на публике в естественном виде, не подчеркивая свою красоту макияжем.

Недавно Беар опубликовала снимок, где засняла себя в конце рабочего дня. На нем она запечатлена без декоративной косметики. Актриса пожелала всем поклонникам удачной недели, а также подчеркнула, что на фотографии нет никаких фильтров.

Стоит отметить, что фанатов не слишком порадовал данный снимок. Многие увидели - Эммануэль сделала новую пластическую операцию, причем неудачную. Звезда увеличила губы, однако теперь они смотрятся неестественно и ассиметрично. За это Беар подверглась критике со стороны пользователей соцсети.

Многие уверены, что даже для своего далеко не юного возраста актриса выглядит очень плохо. Стоит отметить, что знаменитость никогда не скрывала своего увлечения пластическими операциями и уже не первый раз увеличивает себе губы.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...