Загрузка...

Раскрыта страшная тайна из прошлого Никиты Джигурды: актер лечился в психбольнице

28 марта 2017, 22:03 —
Шоу-бизнес
943
Родной брат Никиты Джигурды раскрыл тайну из прошлого скандального актера. По его словам, шоумен некоторое время пребывал в больнице для душевнобольных.
никита джигурда, россия, шоу-бизнес, новости, актер, скандал, психбольница

В недавнем интервью брат Никиты Джигурды, Сергей, рассказал о непростом детстве своего знаменитого родственника. По его словам, у Никиты с детства были серьезные проблемы с психикой, сообщает "Российский Диалог". 

С Никитой было сложно справиться, так как он часто устраивал скандалы. Во время одного из таких конфликтов брат посоветовал матери в следующий раз вызывать бригаду из больницы для душевнобольных. Получилось так, что актер попал туда спустя некоторое  время.

По его словам, Никита часто утверждал, что пребывал в психбольнице, чтобы убежать от службы в армии, однако это неправда. "Пусть эта легенда будет на его совести. Брата туда сдали родители", - откровенно признался Сергей Джигурда. 

Также мужчина уверен, что у его брата есть серьезные проблемы с наркозависимостью. Вся семья пыталась спасти Никиту, однако он отказывался принимать их помощь. Он уверен, что причиной расставания актера с Анисиной стало его пристрастие к наркотикам. 

Напомним, Никита Джигурда наконец встретился со своими детьми во Франции. Актер устроил на их глазах странный обряд. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: 7Days
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...