Загрузка...

Выяснилась вероятная причина потери памяти актера Виктора Скурихина

5 апреля 2017, 22:39 —
Шоу-бизнес
2204
Гости студии "Пусть говорят" уверены, что актер перестал различать реальность и вымысел после серьезной черепно-мозговой травмы.
виктор скурихин, россия, шоу-бизнес, новости, актер, физрук, сериал, пусть говорят, видео, передача

В сегодняшнем выпуске передачи "Пусть говорят" появился ранее пропавший актер Виктор Скурихин. Мужчина, у которого пять лет назад умерла жена, отказывается верить в это. Сейчас актер живет на улице, сообщает "Российский Диалог".

В эфире студии Скурихин впервые за несколько лет встретился со своей матерью. Гости студии были удивлены тем, что актер неадекватно оценивает реальность. К примеру, Виктор упорно отрицает, что его супруга умерла. Также он уверен, что до сих пор является актером и занимается в спортивной секции. 

Когда актера спросили, чем он занимался на днях, он заявил, что был занят на съемках фильма и занимался благотворительностью. 

Эксперты студии заявили, что вероятно, мужчина получил серьезную закрытую черепно-мозговую травму, после которой у него помутился рассудок. Эту гипотезу поддержала и мать Скурихина. Многие посоветовали Виктору пройти лечение в специальных реабилитационных центрах. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...