Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Громкий скандал в Смоленской области: члена избиркома от КПРФ застукали за мастурбацией у окна

17 августа 2015, 23:55 —
Новости 18+
8385
​Громкий скандал набирает обороты в Смоленской области – здесь сотрудник окружной избирательной комиссии был заснят на видео в момент мастурбации у окна. Причем 28-летний Дмитрий Т. находился не у себя дома, а в здании администрации Заднепровского района Смоленской области.
россия, происшествия, смоленск, КПРФ, мастурбация, общество

Видео, снятое на мобильный телефон из соседнего здания, мгновенно разошлось по интернету. Личность Дмитрия Т., члена избиркома от партии КПРФ, была установлена весьма быстро. Молодой человек не стал отнекиваться, а признал, что на видео снят именно он. Как заявил сам «герой» видео, «накосячил». Впрочем, чистосердечное признание не спасло его от сомнительного прозвища «коммунист-рукоблуд», пишет Lifenews.

«Как так получилось — не понимаю, как снять успели. Подошел-то к окну на секунду», - признался Дмитрий, являющийся сыном кандидата в депутаты Смоленского городского Совета от КПРФ Станислава Т. 

Именно из-за своего отца молодой человек готов уйти в отставку после скандального видеоролика. Дескать, он не хочет подставлять отца, который является кандидатом в городскую думу Смоленска. А настолько черный пиар вряд ли сыграет Станиславу Т. на руку. Именно поэтому Дмитрий готов подписать любые документы о своем увольнении – как он сам выразился, «хоть задним числом, хоть передним, главное, чтобы скандала не было».

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google