Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Елена Ваенга призналась, за что ее задержала полиция

15 декабря 2015, 02:10 —
Шоу-бизнес
853
Певица поделилась с поклонниками воспоминаниями.
Шоу-бизнес, Россия, Инстаграм, Instagram, Елена Ваенга

38-летняя певица Елена Ваенга активно ведет свои странички в соцсетях и часто общается с поклонниками. На днях она решила рассказать им одну неприятную историю из своей жизни о том, как ее забрали в полицейский участок из-за ее внешности и отсутствия паспорта.

Произошла эта история несколько лет назад в Санкт-Петербурге, где певица уже давно живет. Все началось с того, что Елена решила прогуляться недалеко от своего дома и не взяла с собой паспорт.

По дороге она столкнулась с сотрудниками патрульно-постовой службы, которые потребовали предъявить им документ. Паспорта у Елены с собой не было и никакие объяснения ей не помогли с тем, чтобы избежать неприятного времяпровождения в полицейском участке. На все слова певицы хранители правопорядка отвечали так: "Ты у себя в горах будешь рассказывать про Североморск, про Питер и что ты русская".

Так знаменитая певица и оказалась в участке, откуда вышла лишь через сутки. По словам Елены, сотрудники полиции затем перед ней извинились, хотя, как она сама заявила, "они вроде и правы были, нельзя без документов ходить".

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google