Загрузка...

Беременная Пелагея скоро родит первенца: звезда уже подыскивает роддом, - СМИ

13 декабря 2016, 08:30 —
Шоу-бизнес
786
Известная певица в скором времени родит сына своему супругу Ивану Телегину. Певица присматривала роддом в США, однако пока что не решилась рожать за границей.
Пелагея, Иван Телегин, Россия, шоу-бизнес, "Голос", шоу, певица, беременность, роды, новости

Бывшая наставница шоу "Голос" Пелагея тщательно скрывает слухи о своей беременности. Звезда не посещает публичные мероприятия и не ведет аккаунты в социальных сетях, так что многочисленные поклонники могут лишь догадывается, как живет их любимица.

Все же некоторые слухи периодически просачиваются в СМИ. Так, например, недавно стало известно, что звезда занята поиском роддома. Как известно, певица беременна от своего супруга Ивана Телегина. Судя по всему, малыш появится на свет уже совсем скоро.

Как сообщил источник, близкий к окружению певицы, изначально Пелагея была намерена рожать в США. "Моя соседка знакома с Настей Овечкиной - летает к ней в Штаты, - поделился источник, - так вот Пелагея думала рожать в Америке, но не решилась". Также звезда присматривала роддом в "Лапино", где рожала Ксения Собчак, однако пока что не сделала свой выбор.

Напомним, Пелагея поздравил КВН с юбилеем, записав шутливый видеоролик. На видео певица, которая не афиширует новости о беременности, снялась до пояса. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Комсомольская правда
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google