Загрузка...

Сенсация в научном мире: на поверхности Марса нашли космический корабль и человеческие фигуры

14 декабря 2016, 21:45 —
Наука и техника
1598
Американский исследователь на громадной панораме Марса смог увидеть космический корабль и человеческие силуэты в скафандрах. В его архиве имеются отличные лунные, марсианские, меркурианские панорамы. Сначала увлеченный картограф делал их лично для себя, а уже позже многие знатоки стали использовать его изображения для своих исследований. Об этом сообщили в пресс-службе космического агентства NASA.
наука,технологии,общество,происшествия,марс,космос,жизнь,человек,корабль

На запечатленном видеоматериале удалось разглядеть необычный объект, у которого подлинно металлическая поверхность, блестящая на Солнце. Сам объект окружен темной пирамидой, которая предположительно является верхней частью корабля.

Более того, на видеофрагменте видны человекообразные фигуры, которые отличаются цветом своих скафандров от окружающего пейзажа.

Ранее в Интернет попали кадры полета НЛО в Самарском крае.

Жители Сызрани активно обсуждают новость про НЛО в социальных сетях. Как отмечают научные деятели, подобное атмосферное явление случается крайне редко. Для его появления нужно стечение сразу нескольких обстоятельств. Погода должна быть ясной, а светило должно находиться невысоко над горизонтом.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google