Загрузка...

Мир шокирован: президент Филиппин рассказал, как он лично казнил сотни людей, показывая полиции, как лучше убивать

14 декабря 2016, 08:14 —
Мир
598
Родриго Дутерте поразил весь мир своей запредельной жестокостью. Он с гордостью вспомнил, как он проводил убийства подозреваемых в преступлениях, чтобы провести "мастер-класс" для местных правоохранителей, сомневавшихся в столь жестоких мерах.
родриго дутерте, казни, убийства, признался, мир, азия, филиппины, мэр, давао, наркоторговля, расстрелы, новости мира

Президент Филиппин припомнил, как в свою бытность мэром города Давао ездил на мотоцикле по городу, пытаясь найти какую-нибудь стычку, чтобы убить буянов либо иных правонарушителей. Прикрытием для этого служило патрулирование улиц.

Родриго Дутерте не скрывает своих истинных мотивов. Он отмечает, что был рад научить молодых полицейских казням людей и делал это с гордостью.

"В Давао я делал это лично. Просто, чтобы показать ребятам (полиции – РД), что если я могу это сделать, почему же не смогут они", — рассказал Дутерте и подчеркнул, что даже не думает прекращать кампанию по истреблению наркозависимых и дилеров по всей стране.

Отметим, что Дутерте возглавлял город Давао на протяжении 22 лет. На сегодняшний день правозащитники отмечают, что на Филиппинах было убито уже свыше 3 тысяч человек, связанных с продажей наркотиков, употреблением или подозреваемых в зависимости от них.

ООН требует от главы Филиппин немедленно прекратить беспорядочные казни людей без суда и следствия и начать судебные процессы над людьми, подозреваемыми в торговле наркотическими веществами.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google