Загрузка...

Янукович поделился подробностями неудавшегося покушения: два года назад экс-президента Украины дважды чуть не убили

15 декабря 2016, 16:18 —
Украина
319
В ходе судебного заседания по иску бывшего члена “Партии регионов” и экс-депутата ВР Владимира Олейника о признании госпереворотом февральских событий 2014 года на Украине Виктор Янукович рассказал о готовившемся на него покушении.
Новости Украины, Виктор Янукович, Евромайдан, покушение, нападение

По словам экс-президента Украины, два года назад 23 февраля его кортежу дважды удалось избежать засад, устроенных вооруженными злоумышленниками. Первое нападение произошло по пути из украинской столицы в Харьков, во время которого его автомобиль обстреляли.

После этого на границе Запорожской и Донецкой областей следовавшей перед президентским кортежем передовой группе удалось обнаружить засаду.

“Один из гаишников сообщил моей охране, что нас “ждут”, что дана команда остановить кортеж президента, расстрелять всех, никого в живых не оставлять”, – добавил Виктор Янукович.

Как ранее сообщал “Российский Диалог”, 15 декабря Янукович назвал сторону, которая виновна в развязывании конфликта на востоке Украины и рассказал об иностранном происхождении снайперов в масках, которые расстреливали людей во время “Евромайдана”.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google