Загрузка...

Медведев рассказал, что происходит в России со здравоохранением и сельским хозяйством

15 декабря 2016, 14:20 —
Экономика
289
​Премьер-министр России Дмитрий Медведев провел беседу с представителями СМИ и ответил на множество важных вопросов. Медведев, в частности, поведал об успехах, достигнутых страной в сфере здравоохранения и сельского хозяйства.
здравоохранение, медведев, сельское хозяйство, новости россии, зерно, экономика

По словам Медведева, за последние годы в области медицинского обслуживания Россия сделала огромный шаг вперед. Буквально 8-10 лет назад в стране не было почти ни одного перинатального центра, подчеркнул премьер. В связи с этим высокотехнологичная помощь женщинам в этой сфере не оказывалась. Однако на сегодняшний день соответствующие медицинские учреждения работают почти в каждом регионе страны.

Что касается сельского хозяйства, то Медведев отметил большой урожай зерна по итогам 2016 года – 118 млн тонн. По его словам, данный урожай стал самым большим за всю историю современной России. Кроме того, стране удалось продвинуться в области промышленности.

Как сообщал "Российский Диалог" ранее, Медведев обвинил США в ухудшении отношений с Россией. Тем не менее, по его мнению, в вопросах безопасности Российской Федерации и Соединенным Штатам никуда не деться от партнерства.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google