Загрузка...

Путин-хакер №1: американские СМИ сделали скандальное заявление о связи президента РФ и выборами в США

15 декабря 2016, 06:35 —
Мир
1062
Масс-медиа Соединенных Штатов шокировали мир очередной своей занимательной историей о том, что президент России оказался еще и "вожаком" лучших хакеров, якобы показывая им, как лучше совершить кибератаки на США.
разведка США, ЦРУ, вмешательство, выборы, новости россии, владимир путин, выборы сша, хакеры, президент россии, скандал, спецслужбы, америка, кремль, цру, разведка,

В этом убеждает свою аудиторию NBC News, ссылаясь на неназванные источники в разведке США. Эти информаторы якобы поведали, что Владимир Путин взял да возглавил хакерскую атаку на Соединенные Штаты, чтобы привести к победе Дональда Трампа, который по соцопросам являлся аутсайдером предвыборной гонки.

Также президента РФ американские СМИ обвинили в том, что он отдал приказ, как лучше использовать компрометирующие материалы, полученные с серверов Демпартии после взлома.

Масс-медиа объясняют и причины таких действий Путина. Их бредовая версия гласит, что президент РФ решил отомстить Демпартии и лично Хиллари Клинтон, и уже затем собрал команду из хакерской элиты и возглавил их. Данное утверждение якобы подтверждают американские дипломаты и разведчики. Отметим, что в Кремле подобные обвинения называют голословными и требуют доказательств у американской стороны.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google