Загрузка...

Минобороны: пассажирам и экипажу Ил-18 после падения удалось выжить – десятки раненых

19 декабря 2016, 09:17 —
Россия
926
По информации отечественного оборонного ведомства, членам экипажа и солдатам-срочникам на борту чудом удалось выжить поле падения неподалеку поселка Тикси. Много военнослужащих получили травмы различной степени тяжести.
минобороны рф, авиакатастрофа, падение, ил-18, крушение, разбился, солдаты-срочники, якутия-саха, новости россии, чп, происшествия раненые ,выжили

В Минобороны отмечают, что самолет Ил-18 совершил вынужденную посадку.

"Самолет упал в 30 километрах от Тикси, дома не пострадали", — отмечают в оборонном введомстве.

На данный час известно, что 16 человек с тяжелыми травмами были госпитализированы в ближайшую больницу. Информация о 32 пассажирах на борту, включая 7 членов экипажа, оказалась не совсем точной. Медики утверждают, что на борту было 37 военнослужащих.

Всего в районную больницу Тикси было госпитализировано 20 человек. По словам представителя Единой дежурно-диспетчерской службы, состояние потерпевших военнослужащих оценивают как тяжелое и среднее.

Ранее появилась информация о том, что в 25 километрах от поселка Тикси, что в Якутии, рухнул самолет Минобороны с солдатами-срочниками на борту. Также сообщалось, что на борту было 32 человека, включая членов экипажа. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google