Загрузка...

В Баку 16-летний юноша расстрелял свою мать дома на диване: подробности кровавого убийства

19 декабря 2016, 12:22 —
Мир
612
​Жуткое преступление было совершено в Баку. В поселке Забрат-2 по адресу улица Октябрь, 52, в общежитии для вынужденных переселенцев была убита женщина – 37-летняя Медина Гурбанова. Ее киллером оказался собственный сын - 16-летний Маариф Элдар оглу Алиев.
Баку, азербайджан, убийство, происшествия, мать, сын, Медина Гурбанова, ружье, ссора, семья, честь

Как стало известно, подросток решился на подобный шаг, чтобы сохранить честь. Правда, не совсем понятно, чью именно – семьи, матери или свою. Выяснилось, что Медина поругалась со своим мужем, после чего тот ушел из дома. Женщина пустилась "во все тяжкие и начала встречаться с другими мужчинами.

Маариф узнал о распутной жизни своей матери от соседей, после чего начал следить за своей будущей жертвой. Когда юноша увидел, как мать вышла из очередного автомобиля, он пошел вслед за ней домой. Там у родственников приключилась серьезная ссора. Спустя полчаса после конфликта Маариф выстрелил в свою мать, которая сидела на диване. По первоначальной версии, Медина была застрелена во сне.

Отметим, что у погибшей было четверо детей, Маариф был средним сыном. После совершенного  преступления парень добровольно сдался полиции, а также выдал охотничье ружье своего деда, из которого и произвел роковой выстрел. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: 1news
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google