Загрузка...

Королева будет судиться с СБУ: певица подает в суд из-за запрета на въезд в Украину

19 декабря 2016, 16:43 —
Шоу-бизнес
237
​Наташа Королева подала иск в киевский суд с требованием отменить запрет на въезд на территорию Украины, который в октябре ввела Служба безопасности.
Наташа Королева, производство, УКраина, СБУ, семья, запрет, въезд, суд, решение,

Об этом говорится в сообщении пресс-службы окружного административного суда Киева. В пресс-службе подчеркнули, что Наталия Порывай (известна на эстраде как Наташа Королев) "просит признать противоправным и отменить решение Службы безопасности Украины о запрете ей въезжать на территорию Украины сроком на 5 лет".

Суд открыл соответствующее производство, заседание по которому назначено на 16 марта следующего года.

Напомним, в конце октября Наташе Королевой на пять лет запретили посещать Украину. Соответствующее решение было принято Службой безопасности.

Артистка прокомментировала это ограничение, обратив внимание на то, что ее безосновательно разделили с семьей, поскольку в Киеве проживают ее бабушка и двоюродные братья.

Адвокат Королевой заявил, что намерен решительно действовать, чтобы оспорить решение СБУ. Он подчеркнул, что его подзащитная никогда не делала пропагандистских заявлений. В связи с этим решение Службы безопасности является безосновательным.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google