Загрузка...

Брак дочери Розы Сябитовой оказался неудачным: стали известны подробности

19 декабря 2016, 20:16 —
Шоу-бизнес
2475
Ведущая "Давай поженимся" Роза Сябитова устроила много браков, однако брак ее собственной дочери оказался неудачным. Ксения рассталась со своим супругом практически сразу после свадьбы.
роза сябитова, новости, россия, шоу-бизнес, давай поженимся, дочь, брак, отношения

Дочь Розы Сябитовой Ксения вышла замуж за Андрея Снеткового два года назад. Пышная свадьба стала одной из самых роскошных в Москве - главная сваха страны потратила на нее около 15 миллионов. Однако сразу же после женитьбы у молодой семьи появились серьезные проблемы. 

Как рассказал бывший пиар-директор телеведущей Иван Ирбис в эфире программы "Говорим и показываем", у Андрея изначально "не было никакой любви в глазах". Роза якобы пристроила парня, дала ему работу, деньги, квартиру и машину, однако главным условием было жениться на Ксении.

Семейная жизнь сразу же дала трещину. Ксению раздражала обыденность в отношениях с мужем. Также Андрей неоднократно выезжал на прогулки с друзьями, не предупредив супругу. Это очень обижало Ксению, которая, по признанию самой Сябитовой, часто плакала и спрашивала совета у матери. Роза успокаивала дочь и утверждала, что все наладится, однако, если верить бывшему пиарщику, ничего так и не сложилось.

Напомним, личная жизнь Розы Сябитовой также не сложилась. Ведущая, которая сейчас живет сама, призналась, что не намерена вновь связывать свою жизнь с мужчиной. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Комсомольская правда
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google