Загрузка...

Появились кадры, как призрак напугал на кухне до смерти двух англичанок

19 декабря 2016, 22:49 —
Наука и техника
744
Одна из жительниц Блэквуда случайно запечатлела на видео призрака. Две сестры опробовали камеру нового смартфона. Но как только начались пробные кадры, две представительницы прекрасного пола увидели белые шары, которые летали по квартире.
наука,технологии,общество,происшествие,призрак,видео,великобритания

Как отмечают женщины, эти летающие объекты как будто состояли из тускловатого света. Две женщины, смеясь и комментируя происшедшее, пытаются найти логическое объяснения. Но уже через несколько минут веселье превратится в испуг. Призрак неожиданно выпрыгнул перед экраном, безумно напугав сестер.

По утверждению научных специалистов, данные парящие объекты называю обры, поскольку они имеют мистическое происхождение. Увидеть их просто так практически невозможно, а вот через записывающие устройства – вполне реально.

Ранее на видео показали акулу-призрака.

Так, посредством, телеуправляемого подводного аппарата в прибрежных водах Калифорнии на глубине 2 метров было выявлено подобное редкое существо. Тщательный анализ видео позволил установить, что это был Hydrolagus trolli, для которого характерен заостренный нос и голубой окрас. Он преимущественно обитает в водах вблизи Австралии и Новой Зеландии.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google