Загрузка...

Свами Даши стал победителем "Битвы экстрасенсов"? В Сети появились фото, на которых маг держит в руках главный приз

20 декабря 2016, 19:52 —
Шоу-бизнес
935
Пользователи уверены, что один из самых ярких участников 17 сезона "Битвы экстрасенсов" Свами Даши одержал победу в проекте. В Сети появились фото, на который ясновидящий позирует вместе с главным призом - синей рукой.
свами даши, новости, шоу-бизнес, россия, битва эстрасенсов, мэрилин кэрро, проект, ясновидящий

Свами Даши является одним из самых ярких участников 17 сезона "Битвы экстрасенсов". Мужчина неоднократно доказывал свои способности, справившись со сложнейшими заданиями. У мистика много подписчиков, которые уверенны в победе мага и желают ему удачи.

В минувшую субботу прямо в центре Москвы состоялись съемки финального эпизода шоу. На церемонии вручения премии - "синей руки" - присутствовали не только финалисты, но и другие маги. Некоторые из них выложили в Сеть снимки, которые "убили" всю интригу. На фото Свами Даши держал в руках главную награду, которую вручают за победу в проекте.

Поклонники Свами начали забрасывать Instagram мага комментариями с поздравлениями. Многие высказывали уверенность в том, что по-другому быть не могло: по мнению многих, Свами Даши является очень сильным экстрасенсом. Сам ясновидящий пока что не отреагировал на поздравления фолловеров.

Напомним, Свами Даши шокировал зрителей "Битвы экстрасенсов". Ясновидящий смог рассказать безутешной матери, как погиб ее единственный сын. Откровения Свами потрясли и зрителей, и съемочную группу. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google