Загрузка...

Юлия Ковальчук высказалась об изменах супруга Алексея Чумакова

24 декабря 2016, 22:25 —
Шоу-бизнес
1648
Известная певица понимает, насколько красив ее супруг, и как на него реагируют девушки. Однако Юлия все равно уверена, что муж никогда ей не изменял.
юлия ковальчук, алексей чумаков, россия, шоу-бизнес, новости, отношения, измены

Юлия Ковальчук стала звездной гостьей недавнего выпуска шоу "Секрет на миллион", где певице пришлось ответить на самые провокационные вопросы ведущей Леры Кудрявцевой. В частности, Ковальчук поговорила об изменах своего супруга.

На вопрос, были ли измены, Ковальчук ответила отрицательно. "Не знаю, значит, не было", - уверена артистка. Она прекрасно осознает, что ее муж очень красив, и на него всегда обращают внимание девушки. Однако Юлия уверена, что муж не решится на измену. "Я достаточно уверенна в себе", - уточнила артистка.

Несмотря на насыщенный график и постоянную занятость, супруги много времени проводят вместе. Немаловажно то, что Юлия и Алексей вместе записываю песни, так что это еще больше объединяет супругов. Да и, к тому же, по признанию Юлии, за все годы, прожитые вместе, супруги уже научились понимать друг друга и сглаживать острые углы. 

Напомним, в Сеть попали снимки обнаженной Юлии Ковальчук, которые предназначались для ее супруга. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google