Загрузка...

Экс-участница "Голоса" Дарья Ставрович: "Каждый раз всякую дичь исполняла в надежде, что слечу"

25 декабря 2016, 08:00 —
Шоу-бизнес
1533
Бывшая подопечная Григория Лепса Дарья Ставрович прокомментировала свой уход из шоу. Девушка нисколько не расстроилась проигрышем в полуфинале.
дарья ставрович, россия, слот, рок, голос, шоу, новости, шоу-бизнес, вокалист, певица, музыка, григорий лепс

Дарья Ставрович была одной из самых необычных участников шоу "Голос". Солистка рок-группы "Слот" успешно прошла до полуфинала, однако в последнем эфире она проиграла другому звездному участнику команды Лепса - Александру Панайотову.

Впрочем, девушку это нисколько не расстроило. Она призналась, что не особенно стремилась победить в шоу. В случае выигрыша певице пришлось бы выступить в 40 городах России, а ей это сейчас совершенно ни к чему. "Каждый раз какую-то дичь исполняла в надежде, что слечу", - отметила полуфиналистка проекта.

Как оказалось, изначально Ставрович отправилась на шоу из чистого любопытства. Дарья хотела повеселиться на кастинге, так как была уверена, что дальше не пройдет, однако наставники решили иначе. "Мне кажется, мне очень везло", - оценила свой путь на проекте певица.

Напомним, Дарья Ставрович отказалась от победы в шоу "Голос", так как она уверена, что уже выполнила свою миссию, с которой пришла на проект. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Вокруг ТВ
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google