Загрузка...

Опубликованы эффектные кадры высадки на авиабазе Хмеймим российского батальона военной полиции

23 декабря 2016, 21:00 —
Военное обозрение
3932
В пятницу самолетами военно-транспортной авиации на авиабазу Хмеймим был переброшен батальон военной полиции Минобороны РФ. Через некоторое время после прибытия на сирийскую землю военнослужащие совершили марш-бросок в Алеппо, где будут вести наблюдение за соблюдением режима прекращения огня.
сирия, батальон военной полиции, высадка, хмеймим, алеппо, видео, марш-бросок

До переброски в Сирию подразделение прошло подготовку на одном из полигонов в РФ, в частности, солдаты изучали менталитет и культуру Сирии, передает "Российский Диалог".

Батальон состоит исключительно из контрактников. Он войдет в состав российского Центра примирения конфликтующих сторон и будет мониторить ситуацию в освобожденном от незаконных вооруженных формирований Алеппо. Также военные будут сопровождать колонны с продовольствием и медикаментами, обеспечивая их безопасность. 

Российское оборонное ведомство опубликовало кадры прибытия российских военных на сирийскую территорию. 

Напомним, президент Сирии Башар Асад поблагодарил своего российского коллегу Владимира Путина за помощь в освобождении Алеппо. В свою очередь, российский лидер отметил, что теперь главная задача - перейти к политическому процессу урегулирования конфликта. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google