Загрузка...

Фаворит пятого сезона шоу "Голос" Александр Панайотов рассказал, как к нему относится наставник Григорий Лепс

25 декабря 2016, 08:30 —
Шоу-бизнес
2633
Фаворит зрителей рассказал, что испытал после того, как вышел в финал шоу. Также артист поблагодарил своего наставника Григория Лепса.
александр панайотов, россия, шоу-бизнес, новости, шоу, голос, дарья ставрович, григорий лепс

Не так давно состоялся полуфинал пятого сезона шоу "Голос". Согласно результатам зрительского голосования, из команды Григория Лепса в финал шоу проходит Александр Панайотов. Дарья Ставрович, выбывшая из шоу, честно призналась, что не была намерена бороться за победу. 

А вот Александр признался, что какая-то его часть мечтала о том, чтобы победить. "Одна часть - более циничная, алчная и тщеславная - хотела, конечно победить", - высказался исполнитель. 

Также он признался, что благодарен наставнику Григорию Лепсу за "человечность и простоту". По мнению Панайотова, артист такого масштаба мог бы общаться со своими подопечными свысока, однако он, наоборот, всегда помогал своим подопечным и уделял им время, несмотря на насыщенный график. По словам Александра, у его наставника в декабре всего один выходной, но это не мешает ему регулярно общаться со своим подопечным. 

Напомним, Наталья Подольская предлагает отправить на "Евровидение-2017" от России Александра Панайотова, так как, по ее мнению, это человек незаурядного таланта. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Вокруг ТВ
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google